Ультразвуковой ингалятор UN-233 (с МЕШ-технологией) с сетевым адаптером

Меш-небулайзеры – это лечебно-профилактический аппарат для ингаляционной терапии дыхательных путей. Среди современных ингаляторов, этот вид небулайзера самый новый и высокотехнологичный. Он предназначен для лечения таких заболеваний как: пневмония, трахеит, ринит, бронхит, астма, аллергия и т.д. Ингалятор меш UN ― 233 с сетевым адаптером и масками, предназначен для лечения и профилактики простудных заболеваний. Использует в своей работе меш-технологию распыления лекарственных препаратов.

Проводит ингаляцию под любым углом.

A&D Company LtdКитай2 года

Ультразвуковой ингалятор AND UN-233, работающий по инновационной МЕШ технологии, оснащен сетевым адаптером и маской для ингаляций. Компактность и легкость ультразвукового ингалятора сочетается с современной МЕШ-технологией. Аэрозоль данный прибор образует путем «продавливания» жидкого препарата сквозь микроскопические отверстия, расположенные в вибрирующей мембране (использование vibrating mesh technology – технология вибрирующей сетки). Низкая вибрация (всего 120 кГц) не разрушает лекарственный препарат. Прибор может работать как от пальчиковых батареек, так и от сетевого адаптера (есть в комплектации). Ингалятор занимает мало места (очень компактный) и обладает легким весом, поэтому его можно брать с собой на работу или в поездку.

Основной корпус MESH-небулайзера AND UN-233 1 шт.
    Емкость для лекартства 1 шт.
    Насадка для рта 1 шт.
    Маска для взрослых с соединительной трубой 1 шт.
    Маска для детей с соединительной трубой 1 шт.
    Сетевой адаптер 1 шт.
    Элементы питания 2 шт.
    Кейс для хранения и перевозки 1 шт.
    Гарантийная карта 1 шт.
    Руководство по эксплуатации 1 шт.

Применение при широком спектре заболеваний, в том числе ларингите, ларинготрахеите, бронхите, хронической обструктивной болезни легких, бронхиальной астме, ОРВИ, пневмонии
    Метод распыления с использованием сетки-мембраны, ультразвуковой
    Частота ультразвуковых колебаний 120 кГц
    Соответствующий объем для лекарственных средств мин. 0,5 мл - макс. 8 мл.
    Размер частиц (аэродинамический диаметр частиц средней массы 2,1 мкм.
    Скорость распыления 0,2 мл / мин минимум
    Уровень шума 32 дБ
    Режим работы прерывистый - 20 минут включено
    Работа от сети да
    Размеры прибора 55,6 X 42 X 109,2 мм.
    Вес прибора 98 грамм (без элементов питания)

• экономично расходует лекарственные препараты и эффективно их доставляет в очаги заболеваний
    • компактность, небольшой вес и возможность работы от батареек позволяет брать ингалятор с собой в любой ситуации, свободно умещается в сумочке.
    • прибор прост и удобен в обращении
    • бесшумность прибора делает проведение процедуры ингаляции более приятной, а дети не пугаются шума
    • возможность проводить ингаляции под любым углом в течение 10 секунд позволяет избежать нарушения распыления аэрозоля при нечаянном наклоне.