Облучатель-рециркулятор ОБРН-1x15 бактерицидный настенный «Азов»-21%

Облучатель-рециркулятор ОБРН-1x15 бактерицидный настенный «Азов»

Облучатель — рециркулятор бактерицидный настенный предназначен для обеззараживания воздуха лечебно-профилактических учреждений (поликлиники, роддома, санатории и др.), парикмахерских залов, косметических, маникюрных, педикюрных кабинетов, спортивных, детских, учебных, производственных (цеха пищевой промышленности, овощехранилища и т.д.), животноводческих, птицефабрик, жилых и других помещений в присутствии людей и животных.

ООО "ЭЛИД"Россия12 месяцев

Облучатель -рециркулятор бактерицидный настенный "Азов" ОБРН 1х15 предназначен для обеззараживания воздуха в помещениях. Относится к облучателям закрытого типа.Принцип работы облучателя основан на обеззараживании воздуха ультрафиолетовым бактерицидным излучением с длиной волны 253,7 нм в процессе протекания его через полость облучателя.

Облучатель-рециркулятор1 шт.
    Лампа бактерицидная ТUV-15W/G15Т81 шт.

Производительность по потоку 30 м³/час
    Потребляемая мощность, не более