Многофункциональный воздухоочиститель АТМОС-МАКСИ-111

Если Вы задумываетесь о чистоте окружающего воздуха, то самое время купить многофункциональный воздухоочиститель «АТМОС-МАКСИ-111» . Этот удивительный прибор быстро и качественно справится со всеми возможными загрязнителями воздуха. АТМОС-МАКСИ-111 создаст благоприятную атмосферу в Вашем доме, сохранит здоровье и улучшит качество жизни.

Воздухоочиститель «АТМОС-МАКСИ-111» достаточно прост и удобен в обслуживании, а его компактные размеры и изящный дизайн дополнят интерьер.

ATMOC GmbHГермания12 месяцев

Очиститель воздуха «АТМОС-МАКСИ-111» разработан для применения в домах, квартирах, офисах, школах, гостиницах, детских садах и других помещениях.

Воздухоочиститель «АТМОС-МАКСИ-111» относится к типу приборов многоступенчатой протяжной очистки воздуха и предназначен для эксплуатации в помещениях до 45 кв. метров. За счет работы двух инверторных вентиляторов, грязный воздух поступает внутрь корпуса прибора, затем проходит сквозь 6 уровней фильтров, очищается и возвращается в атмосферу помещения. «АТМОС-МАКСИ-111» использует следующие уровни фильтрации: первичный, HEPA+угольный и фотокаталитический фильтры, а также бактерицидную УФ лампу и генератор отрицательных ионов кислорода. Фильтры изготовлены из высококачественных материалов и имеют увеличенный срок эксплуатации.

Отличительной особенностью прибора является его компактный вертикальный дизайн, цифровой LED дисплей, программируемый таймер и пульт ДУ для комфортной эксплуатации. Мощные инверторные вентиляторы способны работать в 3-ех различных режимах по скорости воздухообмена. Отдельное подключение ионизации и фотокатализа, а также звуковое сопровождение во время управления. Высокие функциональные показатели с простотой и удобством в эксплуатации.

Уровни последовательной фильтрации воздуха:

• первичный фильтр (задерживает крупные пылевые частицы, пух, волосы, шерсть животных);
    • НЕРА фильтр (удерживает до 99,97% частиц размером до 0,3 микрона: мелкодисперсную пыль, аллергены, споры растений, цветочную пыльцу, клеща домашней пыли и продукты его жизнедеятельности);
    • угольный фильтр (поглощает молекулы летучих и полулетучих соединений - вредных газов, неприятных запахов, табачного дыма и дезодорантов);
    • фотокаталитический фильтр (позволяет разлагать химическим способом на молекулярном уровне вредные токсичные альдегидные и бензольные соединения, окислы азота и другие газы);
    • ультрафиолетовая лампа (осуществляет бактерицидную обработку воздуха длиной волны 254 нм ультрафиолетового спектра, способной эффективно стерилизовать воздух, уничтожая вирусы и бактерии);
    • генератор отрицательных ионов кислорода (ионизирует воздух в рекомендуемой концентрации, делает его бодрящим и живительным).

Воздухоочиститель «АТМОС-МАКСИ-111»1 шт.
    Пульт дистанционного управления1 шт.
    Инструкция по эксплуатации (руководство пользователя)1 шт.

Напряжение питания от сети переменного тока220 В / 50 Гц
    Потребляемая мощность50 Вт