Термометр WT-4000 бесконтактный инфракрасный

Инфракрасный термометр WF-4000 — это точный прибор, который позволяет профессионально контролировать температуру ваших близких.

ПроизводительСтрана
    B.WellШвейцария

Идеален для измерения ночью: благодаря большому экрану с подсветкой показания хорошо видны, а в режиме без звука термометр не разбудит вашего малыша.

Универсальный: позволит измерить температуру не только тела человека, но и температуру воды в ванной, воздуха в комнате или на улице, детского питания перед кормлением.

Комфортный: не требует контакта с телом. Измерение происходит на расстоянии за 1 секунду и не потревожит вашего малыша.

• 3 в 1: универсальный
    • измеряет температуру тела человека, воды и воздуха, поверхности предметов. Заменит сразу несколько термометров, позволяя не только контролировать температуру тела, но и узнать температуру воды в ванной, воздуха в комнате или на улице, детского питания перед кормлением
    • измерение за 1 секунду
    • достаточно направить термометр на центр лба, нажать кнопку и точные результаты появятся мгновенно