Инсулиновая помпа Paradigm Veo MMT-754

Система Paradigm® Veo выводит лечение диабета на новый уровень, давая Вам и Вашей семье свободу, которую Вы заслуживаете. В комбинации с трансмиттером MiniLinkTM и сенсором глюкозы помпа будет активно помогать Вам сохранять уровни глюкозы стабильными круглосуточно, а значит Вы сможете наслаждаться жизнью в полной мере.

MedtronicСША4 года

Предназначение помпы: в реальном времени следить за уровнем глюкозы в крови при помощи специального беспроводного устройства трансмиттера МиниЛинк и Сенсора для мониторирования ММТ-7002 или ММТ-7008. Данная помпа отличается наличием помощника Болюсов (Bolus Wizard) - фирменной системы автоматического подсчета дозы инсулина необходимого для приёма пищи и для коррекции глюкозы крови. В инсулиновой помпе Paradigm VEO, также как и в модели Paradigm Real Time, реализован модуль постоянного мониторинга сахара крови в реальном времени (REAL-Time Continuous Glucose Monitoring). Но главная особенность Paradigm Veo – это единственная помпа в мире, которая способна распознавать гипогликемии и приостанавливать подачу инсулина. Через 2 часа после остановки подача инсулина возобновляется. При необходимости Вы можете вручную возобновить подачу инсулина в любой момент времени.

Кроме функции остановки подачи инсулина при снижении уровня глюкозы, Paradigm Veo оборудована рядом инновационных функций, которые позволяют сохранять стабильными уровни гликемии:

• Встроенный детектор Активного инсулина
      Paradigm Veo может предотвратить гипогликемию, давая информацию о том, сколько инсулина от предыдущего болюса все еще активно.
    • Сигналы оповещения
      Вы можете установить сигналы оповещения за 5,10, 15, 20, 25 и 30 минут до достижения предельных высоких или низких значений гликемии, что позволяет Вам своевременно предпринять активные действия.
    • Сигналы о скорости изменений
      Вы получаете сигнал, если уровень глюкозы быстро возрастает или падает, что позволяет Вам немедленно предпринять активные действия.
    • Напоминание о пропущенном болюсном введении инсулина
      Помогает предотвратить гипергликемию, предупреждая Вас, если Вы пропустили болюсное введение инсулина.
    • Стрелки тенденций
      Вы будете заранее осведомлены о гипо- и гипергликемии, благодаря стрелкам тенденций, которые будут показывать, как быстро и в каких направлениях изменился уровень глюкозы у Вас или Вашего ребенка за последние 20 минут.
    • Сигналы оповещения о достижении порогов гипер- и гипогликемии
      Дополнительная защита посредством сигналов оповещения при достижении у Вас или Вашего ребенка порогов гипер- и гипогликемии. Благодаря этому, риск гипер- и гипогликемии сводится к минимуму.
    • Простота в использовании
      Помимо инновационных функциональных возможностей, Paradigm Veo также исключительно проста в эксплуатации. Это значит, что у Вас не будет проблем, чтобы помочь ребенку разобраться с данным устройством. Если у Вас маленький ребенок, то Вы должны быть готовы помочь ему. Однако нет никаких причин для того, чтобы подросток не почувствовал удобства, используя Paradigm Veo в одиночку.

Как это работает?

Непрерывное мониторирование уровней глюкозы возможно благодаря крошечному сенсору глюкозы ММТ-7002 или ММТ-7008. Veo позволяет Вам просмотреть показатели глюкозы за период до 6 дней на одном графике. Как и канюля, сенсор легко устанавливается при помощи автоматического устройства для введения сенсора Sen-Serter (для ММТ-7002) и Enlite Serter (для ММТ-7008). Данные, полученные сенсором, непрерывно передаются на трансмиттер MiniLink, который присоединяется к сенсору. Трансмиттер посылает показатели глюкозы на инсулиновую помпу посредством современной беспроводной технологии, использующей радиочастотные волны.

Полученные помпой данные Вы можете сохранить на компьютере с помощью устройства CareLink MMT-7305.
    Сохранённые данные с помощью предустановленной программы могут быть отражены в виде числовых значений с распределением по временной шкале, или же могут отображаться в виде графиков.

Удобство и надежность!

Инсулиновая помпа Paradigm Veo максимально удобна в использовании. За счёт миниатюрного размера вы можете легко спрятать ее под одеждой. Эта помпа может быть дооснащена пультом дистанционного управления ММТ-503 для ещё более удобного управления при ежедневном использовании.

Осуществление хорошего контроля стало еще проще!

Многообразие базальных и болюсных опций даёт Вам возможность настроить введение инсулина в соответствии с Вашими потребностями. Вы также можете запрограммировать специальные напоминания, которые подскажут вам, что пора сделать болюсное введение (инъекцию) или измерить уровень глюкозы в крови. На экране имеются индикаторы, отражающие пониженное или повышенное содержание глюкозы в крови в тот момент, когда инсулиновая помпа получает результаты измерений уровня глюкозы, введенные пациентом с глюкометра.

Мы индивидуально подходим к каждому нашему клиенту и всегда готовы помочь в улучшении качества здоровья и жизни Вас и ваших близких. Также мы предлагаем Вам полный ассортимент расходных материалов и аксессуаров к инсулиновым помпам.

Предлагаем купить инсулиновую помпу Medtronic Paradigm Veo MMT-754 в Перми по низкой цене в нашем интернет-магазине. Цена инсулиновой помпы Medtronic Paradigm Veo MMT-754 указана за 1 комплект (помпа, элементы питания, руководство пользователя, сумка для транспортировки). Мы принимаем различные виды оплаты и гарантируем быструю комплектацию заказов!

Инсулиновая помпа ММТ-754 Veo 1 шт.
    Батарейка Energizer типа ААА 4 шт.
    Руководство пользователя, на русском языке 1 шт.
    Сумка для транспортировки 1 шт.

Габариты (ДхШхВ) 94х54х20
    Вес (г.) 103
    Экран LCD черно-белый
    Подсветка есть