Гель Atopic для купания с головы до пяток, 200 мл.

Детский гель для купания Атопик предназначен для очень чувствительной кожи малыша, склонной к аллергическим реакциям. Не раздражает кожу, подходит для использования с первого месяца жизни ребенка

ПроизводительСтрана
    АВАНТАРоссия

Атопический дерматит – это хроническое воспаление кожи, первые проявления симптомов атопического дерматита в 60% случаев отмечается у новорожденных. Хроническое воспаление обычно сопровождается сыпью и зудом, который часто обостряется в ночное время суток, что мешает полноценному сну ребенка. Ранки от воспаления кожи могут послужить развитием инфекции. Гель для купания и умывания не сушит кожу и помогает сохранить защитные функции эпидермиса, подходит для малышей с атопичной, чувствительной и сухой кожей.

Средство предназначено для постоянной гигиены, увлажнения и очищения кожного эпидермиса, очень мягкий состав позволяет применять его так часто, как это необходимо. Воспользуйтесь гелем в период обострения воспаления кожи, а также в период ремиссии.

Способ применения:
    Небольшое количество геля нанесите на руки и разотрите до образования мягкой пенки. Нанесите образовавшуюся пенку на кожу и/или волосы малыша, нежно распределите, затем смойте теплой водой. Для принятия ванны добавьте немного геля под струю воды. Аккуратно промокните кожу полотенцем, избегая энергичного вытирания.

Ограничения:
    Только для наружного применения.

В нашем интернет-магазине вы можете купить гель для купания Atopic с доставкой в Москву, Санкт-Петербург, Уфу, Новосибирск, Краснодар, Екатеринбург, Долгопрудный, Черкасск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Тюмень, Железногорск, Воронеж, Хабаровск, Челябинск, Новомосковск, Липецк, Волгоград, Копейск, Тамбов, Химки и любой другой населенный пункт России. Доставка товаров осуществляется курьером (Саратов, Энгельс, Пенза, Волгоград, Самара), Почтой РФ или транспортными компаниями.

Флакон в футляре с аннотацией. 200 мл.
    Состав ПАВ, D-Пантенол, бетаин и глицерин фармакопейной степени очистки, STIMU-TEX® AS. Не содержит SLS, SLES, парабенов, отдушек, красителей.

• не содержит SLES, SLS, парабенов, отдушек и красителей
    • гель рекомендован НИИ Педиатрии( Москва) к применению у детей с первого месяца жизни.
    • максимальная защита, улучшение состояния кожи и самочувствия в период атопических проявлений.
    • особая формула «без слез», гель подходит и для умывания.
    • комплекс мягких, гипоаллергенных ПАВ (моющих компонентов) нежно очищает кожу ребенка, не оказывает раздражающего действия на кожу.
    • D-Пантенол, бетаин и глицерин фармакопейной степени очистки эффективно увлажняют кожу
    • STIMU-TEX® AS предупреждает развитие аллергических реакций, вызванных высвобождением гистамина