Пермь
Бесплатный звонок по России8 (800) 700-11-45
11:00 - 16:00 (мск)

Аппликатор Ляпко Двойной 5.8, размер 105х460

Аппликатор Ляпко Двойной 5.8, размер 105х460

    Применение плоских аппликаторов Ляпко — самый оптимальный способ, не требующий дополнительных усилий и помощи от других, надежно и эффективно устранить боль, снять усталость, а утром — зарядиться жизненной энергией на целый день.Аппликатор Ляпко Двойной 5,8 является разновидностью Ляпко ковриков, только имеющий большую длину и предназначенный для охвата больших площадей. Также коврик Ляпко двойной можно применять посредством укладывания под спину и с двух сторон вдоль позвоночника, для проработки крупных мышц спины. Применение коврика помогает справится с физическими нагрузками, проблемами с артериальным давлением, невралгическими заболеваниями и умственными перегрузками. Прекрасный релаксирующий эффект коврика Ляпко избавляет от напряжения и усталости, снимает головные и суставные боли, вызванные травмами, возрастными изменениями или хроническими заболеваниями.

    ПроизводительСтранаГарантия
    МПК "Ляпко"Украина1 год

    Назначение

    Коврик Ляпко двойной изготовлен из прочной медицинской резины с впаянными в нее иглами, состоящими из пяти видов металлов – меди, серебра, цинка, железа и никеля. Такой состав игл в коврике Ляпко не случаен, взаимодействие этих металлов друг с другом оказывает благотворное профилактическое, терапевтическое и даже лечебное действие на организм человека. Происходит это за счет гальвано-электрического эффекта аппликатора, активизирующего действие всех систем организма – иммунной, нервной, сердечно-сосудистой, пищеварительной и пр.
    Аппликатор Ляпко двойной имеет две разновидности шага иглы – 5.8 мм и 6.8 мм. Это позволяет применять его людям разных возрастных групп и разной степени чувствительности. Шаг аппликаторов Ляпко подбирается по индивидуальной кожной чувствительности, которая не всегда зависит от возраста. Детям, людям, с повышенной чувствительностью, нежной кожей, худощавого телосложения рекомендуется применять аппликаторы Ляпко и валики с шагом между иглами — 3,5-5,8 мм. Людям старше 45 лет подходит коврик Ляпко двойной с шагом иглы 5.8 мм, так как меньше вероятности появления неприятных ощущений. Люди с большей массой тела вполне комфортно ощущают воздействие шага иглы в 5.8 мм и в 6.2 мм.
    Время воздействия на кожу зависит от имеющихся в конкретном случае симптомов. При хронических болях, раздражительности, состоянии возбуждения, бессоннице рекомендуется использовать аппликаторы Ляпко во второй половине дня или перед сном. Длительность воздействия для плоского аппликатора- 25-30 мин. и больше.
    При обострении процесса, резких и интенсивных болях, сонливости, слабости, снижении чувствительности, у ослабленных больных и пожилых людей воздействие эффективно в утренние часы и первую половину дня. Длительность воздействия плоского устройства — 10-20 мин.
    За счет большего размера коврик Ляпко двойной помогает при таких проблемах со здоровьем как:
    проблемы со сном, хронической бессоннице;
    половые расстройства и проблемы урологического характера и гинекологии;
    черепно-мозговые травмы;
    заболевания опорно-двигательного аппарата;
    болезни пищеварительной системы и желудочно-кишечного тракта;
    кожные заболевания;
    заболевания эндокринной системы;
    снижение общего тонуса организма и быстрая утомляемость;
    постинсультные состояния.
    Важным условием успешного лечения и отсутствия дискомфортных ощущений является правильная укладка на УАЛ. При правильной укладке относительно-дискомфортные ощущения первых пяти минут переходят в ощущения приятного тепла, вибраций, пульсаций, зачастую завершаются полноценным здоровым сном. Чтобы правильно уложить аппликаторы Ляпко, необходимо наиболее точно смоделировать изгибы позвоночника с помощью правильно уложенных подушек и свернутых валиками махровых полотенец.
    При дискомфорте в течение 10минут, аппликатор Ляпко следует убрать и применять только через 5-10 часов или на следующий день. Причинами дискомфортных ощущений могут быть: неправильное наложение устройства, т.е. неравномерность нагрузки на иглы, сползание с него, сопровождающееся царапаньем кожи. Аппликаторы Ляпко в процессе использования соприкасаются с кожей, не повреждая ее, и не имеют контакта с кровью.

    Доставка

    Пункты выдачи заказов
    • г. Москва, просп. Рязанский, д. 22 корп. 2, оф. 820.
    Сервисные центры «Диабетон»
    • г. Волгоград, ул. Советская, д. 21;
    • г. Пенза, ул. Бакунина, д. 27;
    • г. Самара, ул. Гагарина, д. 42;
    • г. Саратов, ул. Яблочкова, д. 19а;
    • г. Уфа, ул. Революционная, д. 107;
    • г. Энгельс, ул. М.Горького, д. 47.
    Доставка по РФ и СНГ
    • курьер интернет-магазина (Саратов, Самара, Волгоград, Пенза, Энгельс, Уфа);
    • PickPoint (Москва и Московская область);
    • Pony Express (2-5 дней);
    • EMS Почта России (3-10 дней);
    • Деловые Линии (3-10 дней);
    • Почта России (5-15 дней);
    • СДЭК (2-5 дней).
    8 (800) 700-11-45
    11:00 - 16:00
    Способы оплаты
    География продаж — Пермь, Александровск, Барда, Березники, Березовка, Бершеть, Большая Соснова, Верещагино, Верхнечусовские Городки, Вознесенское, Всеволодо-Вильва, Всесвятская, Гайны, Гамово, Горнозаводск, Гремячинск, Губаха, Добрянка, Елово, Железнодорожный, Звездный, Зюкайка, Ильинский, Калинино, Калино, Карагай, Керчевский, Кизел, Комсомольский, Кондратово, Коса, Кочево, Красновишерск, Краснокамск, Красный Берег, Кудымкар, Куеда, Кукуштан, Култаево, Кунгур, Курашим, Кын, Лобаново, Лысьва, Лямино, Майкор, Майский, Марковский, Менделево, Мулянка, Новоильинский, Ныроб, Нытва, Оверята, Октябрьский, Орел, Оса, Оханск, Очер, Павловский, Пашия, Песьянка, Платошино, Плеханово, Пожва, Полазна, Савино, Сарс, Сива, Соликамск, Суксун, Сылва, Теплая Гора, Углеуральский, Уинское, Уральский, Усолье, Усть-Качка, Усть-Кишерть, Ферма, Филипповка, Фоки, Чайковский, Частые, Чердынь, Чермоз, Чернушка, Чусовой, Широковский, Юг, Юго-Камский, Юрла, Юсьва, Яйва и др.
    В корзине
    < >
    Сопутствующие товары