Аппарат магнитотерапевтический АЛМАГ ПЛЮС-7%

Аппарат магнитотерапевтический АЛМАГ ПЛЮС

Новейший образец современной физиотерапии магнитным импульсным полем уже в продаже! И ждёт вас, чтобы немедленно приступить к правильному лечению заболеваний и травм суставов и позвоночника.

АЛМАГ+ – достижение специалистов научно-технического центра ЕЛАМЕД и ведущих учёных, модернизированная версия испытанного аппарата АЛМАГ-01. Аппарат использует два вида магнитного поля - "бегущее" и "неподвижное".Теперь у аппарата больше показаний, больше режимов работы, больше удобства и лечебной силы!

Елатомский приборный завод "Еламед"Россия12 месяцев

Магнитное импульсное поле аппарата взаимодействует с магниточувствительными свободно заряженными частицами тканей, за счёт чего может ускоряться движение кровяных телец, а соответственно – улучшаться кровообращение и обмен веществ.

В итоге обычно нормализуется доставка в клетки питательных веществ и своевременное удаление продуктов воспаления и распада.

Лекарства могут начать поступать к суставу быстро и в полном объёме, что обусловливает снижение потребности в препаратах и сокращение сроков лечения. Вот почему терапия таким аппаратом, как АЛМАГ+, как правило, входит в состав профессионального лечебного комплекса заболеваний суставов.

При этом аппарат работает и самостоятельно (как монотерапия): если нужно ускорить регенерацию после переломов, ушибов, вывихов, растяжений, снять мышечные боли или вести профилактику обострений при хронических проблемах суставов и позвоночника.

Кроме функциональных улучшений АЛМАГ+ получил удобные в применении конструктивные новинки.

Три точно подобранных режима работы отныне дают возможность лечить суставы по медицинским стандартам и при этом – с индивидуальным подходом к конкретной ситуации.

Значимое преимущество: аппарат может помочь купировать обострение, что редкость для физиотерапии. На это направлен новый режим № 3 – против воспаления и боли.

Для профилактики обострений и поддержки долгой ремиссии служит основной режим № 1, годами проверенный в АЛМАГе-01.

Важно, что АЛМАГ+ предназначен для лечения практически всей семьи. Даже для маленьких детей от 1 месяца жизни разработан бережный детский режим № 2 с особыми параметрами магнитного поля.

У нового АЛМАГа+ улучшена конструкция и увеличена комплектация:

Показания к применению:

• Артриты, артрозы, остеохондропатии, пяточная шпора;
    • Дорсопатия (остеохондроз позвоночника, грыжа межпозвоночного диска, сколиоз);
    • Остеопороз;
    • Гипертоническая болезнь I, II степени;
    • Дистония (вегетососудистая дистония);
    • Осложнения сахарного диабета I и II типа;
    • Атеросклероз;
    • Болезни вен и лимфатических сосудов (включая варикозную болезнь и ее осложнения, лимфостаз);
    • Бронхиальная астма;
    • Бронхит;
    • Поражения отдельных нервных корешков и сплетений верхних и нижних конечностей, в том числе после травм, перенесенного инсульта;
    • Травмы (переломы).

Противопоказания:

• Острые гнойно-воспалительные заболевания;
    • Аневризма аорты;
    • Беременность;
    • Системные заболевания крови;
    • Злокачественные новообразования;
    • Тиреотоксикоз;
    • Алкогольная интоксикация;
    • Мерцательная аритмия;
    • Наличие имплантируемого кардиостимулятора в зоне воздействия.

Аппарат Алмаг +1 шт.
    Крепление для линейки 1 шт.
    Ремень2 шт.
    Индикатор магнитного поля1 шт.
    Руководство по эксплуатации1 шт.

Магнитная индукция
    20±6 мТл
     Частота импульсов
    6.25 Гц
    Электропитание 220В±10%,50 Гц
    Количество режимов3
    Класс безопасностиII тип BF
    Средний срок службы  5 лет
    Габариты 142 × 75 × 35 мм
     Вес 0.8 кг

Применение

Аппарат «АЛМАГ+» относится к изделиям медицинской техники, включен в номенклатуру разрешенных для применения в медицинской практике физиотерапевтических аппаратов и рекомендован для проведения лечебных и профилактических процедур при наличии следующих симптомов или заболеваний:

Купить «АЛМАГ Плюс» (Алмаг+) можно с доставкой в Пермь, Александровск, Березники, Верещагино, Горнозаводск, Губаху, Добрянку, Кизел, Кондратово, Красновишерск, Краснокамск, Кудымкар, Кунгур, Лысьву, Нытву, Осу, Очер, Полазну, Соликамск, Чайковский, Чернушку, Чусовой и другие населенные пункты Пермского края.

12 990 РСтарая цена: 13 990 Р
    Выгода: 1 000 Р